О палате

г. Тамбов, ул. Советская 118,
офис 267, 268

Комиссии
Члены палаты
Рабочие группы
Советы Общественной палаты

Тел. 8 (4752) 72-50-61,
72-23-59
E-mail: post@opto.tambov.gov.ru

Обратная связь
ГлавнаяНовостиДокументыМненияСМИОбщественные советыВестник ОПТОНекомерческие ОрганизацииФото Конкурс
 


Общественная палата Тамбовской области

Анонсы

 

Члены палаты

Список
членов Общественной палаты созыва 2015 – 2018 гг.,
утвержденных главой администрации Тамбовской области

< <
Представитель Наименование общественного объединения

1.

Аршанский
Валерий Семёнович

Писатель, журналист, заслуженный работник культуры Российской Федерации

2.

Афанасов
Геннадий Алексеевич

Председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, награда «Отличник здравоохранения РФ»

3.

Белов
Михаил Иванович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Белта», генерал-майор в отставке, ветеран военной службы

4.

Брончуков
Михаил Трофимович

Генерал-майор в отставке, кандидат юридических наук

5.

Васнев
Сергей Иванович
(Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий)

Глава Тамбовской Митрополии, кандидат богословия

6.

Векленко
Владимир Пантелеймонович

Атаман Тамбовского Отдельского казачьего общества

7.

Денисов
Константин Николаевич

Заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тамбов», член приходского Совета Римско-Католического прихода Воздвижения Святого Креста г. Тамбова

8.

Дорожкина
Валентина Тихоновна

Поэтесса, руководитель литературно-творческого объединения «Тропинка», «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

9.

Евсюков
Александр Дмитриевич

Председатель правления Тамбовской областной общественной организации «Чернобыль»

10.

Забавников
Михаил Владимирович

Начальник управления по социально-воспитательной работе и молодежной политике Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», кандидат технических наук

11.

Зимнухов
Александр Николаевич

Председатель Тамбовского регионального отделения общероссийской организации «Всероссийский студенческий союз», помощник депутата Тамбовской областной Думы

12.

Ильясов
Абдурагим Абдурашидович

Председатель местной религиозной организации «Общество мусульман» г.Тамбова и Тамбовской области

13.

Казакова
Татьяна Васильевна

Председатель профкома организации открытого акционерного общества «Тамбовский завод Электроприбор»

14.

Куличенко
Раиса Михайловна

Председатель правления Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз педагогов и социальных работников»

15.

Макарова
Людмила Павловна

Исполнительный директор Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель»

16.

Мищенко
Сергей Владимирович

Почетный ректор, советник ректората Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор

17.

Николаев
Игорь Алексеевич

Руководитель музейно-выставочного центра Тамбовской области, ветеран военной службы, «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

18.

Пеньков
Владимир Федорович

Председатель Тамбовского регионального отделения Российской ассоциации политической науки, профессор кафедры связей с общественностью Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор политических наук

19.

Прудников
Михаил Михайлович

Директор автономной некоммерческой организации «Молодёжный Информационный Ресурс», член Общественной палаты Российской Федерации

20.

Саликов
Александр Анатольевич

Исполнительный директор открытого акционерного общества «Кондитерская фирма «ТАКФ», председатель Общественного совета при администрации г.Тамбова

21.

Серегин
Павел Николаевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Арт-Мастер»

22.

Симонов
Сергей Николаевич

Заместитель директора по научной работе Медицинского института Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», доктор медицинских наук, профессор

23.

Смагина
Валентина Викторовна

Проректор по корпоративной политике и воспитательной работе Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», заместитель председателя Тамбовского регионального отделения общественной организации Вольного экономического общества России, доктор экономических наук, профессор, председатель правления Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации – общество «Знание»

24.

Смольянинов
Михаил Владимирович

Председатель Тамбовской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

25.

Тен
Ирина Геннадьевна

Директор автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант»

26.

Уваров
Валерий Петрович

Заместитель председателя Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины», «Заслуженный военный специалист Российской Федерации»

27.

Черкасов
Владимир Алексеевич

Индивидуальный предприниматель, кандидат юридических наук

28.

Чистяков
Владимир Иванович

Директор - главный редактор Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения «Редакция газеты «Тамбовская жизнь»

29.

Чуканов
Анатолий Дмитриевич

Директор федерального государственного учреждения «Племенной завод Пригородный» Тамбовского района, Герой Социалистического труда СССР, «Заслуженный агроном РСФСР», почетный гражданин Тамбовской области

30.

Шульгин
Виктор Григорьевич

Участник Великой Отечественной войны, ветеран военной службы, член Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

Список
членов Общественной палаты Тамбовской области созыва 2015 – 2018 гг.
из числа представителей региональных общественных объединений и иных некоммерческих организаций

Представитель Наименование общественного объединения

1.

Воронин
Никита Игоревич

Член Тамбовской региональной общественной организации «Общество содействия образованию и просвещению «Бизнес-Наука-Общество»

2.

Гусейнов
Рагим Гасан оглы

Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»

3.

Деревягина
Татьяна Георгиевна

Доцент кафедры социально-педагогического образования педагогического института ТГУ имени Г.Р. Державина, руководитель Тамбовской областной общественной организацией «Молодёжные инициативы»

4.

Дрога
Алексей Арсентьевич

Директор Автономной некоммерческой культурно-просветительной организации «Славутич»

5.

Захарцев
Сергей Николаевич

Директор Тамбовской региональной общественной организации «Центр правовых технологий «Гражданский союз»

6.

Зимарин
Денис Викторович

Директор Тамбовской областной общественной организации Спортивный клуб «Легион»

7.

Кузнецов
Александр Николаевич

Председатель Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

8.

Курилович
Надежда Васильевна

Член Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»

9.

Курин
Андрей Юрьевич

Член Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников»

10.

Леонов
Арамаис Гамлетович

Директор Некоммерческого партнерства «Кунг фу Хонг За»

11.

Леонова
Надежда Александровна

Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

12.

Лисейцева
Наталия Ивановна

Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»

13.

Мартиросян
Овик Радикович

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» по Тамбовской области

14.

Миронов
Валентин Николаевич

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области»

15.

Овчинников
Владимир Серафимович

Член региональной общественной организации «Ассоциация врачей Тамбовской области»

16.

Плотникова
Ольга Васильевна

Генеральный директор некоммерческого партнерство «Центр правовой помощи»

17.

Подоляко
Валерий Петрович

Директор Тамбовской региональной общественной спортивной организации «Феникс»

18.

Позднякова
Светлана Вячеславовна

Член Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых»

19.

Преображенский
Евгений Анатольевич

Председатель совета регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ»

20.

Рачков
Валерий Владимирович

Председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

21.

Романов
Владимир Викторович

Член Тамбовского регионального отделения общественной организации Вольного экономического общества России

22.

Рыбина
Лидия Ефремовна

Председатель благотворительной общественной организации «Общественный правозащитный Центр Тамбовской области»

23.

Рыжевский
Павел Евгеньевич

Член Тамбовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

24.

Семёнов
Михаил Иванович

Председатель правления региональной общественной организации «Тамбовское общество любителей краеведения»

25.

Фарба
Аркадий Яковлевич

Председатель местной религиозной организации ортодоксального иудаизма «Тамбовская Еврейская Община»

26.

Цымбал
Алена Андреевна

Заместитель председателя Тамбовской региональной общественной организации «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир»

27.

Шитяков
Вадим Константинович

Председатель Тамбовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

28.

Шлыкова
Ольга Вячеславовна

Ведущий специалист Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

29.

Шупило
Клавдия Николаевна

Председатель правления регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Тамбовской области

30.

Юмашев
Михаил Павлович

Председатель комитета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»

Список
членов Общественной палаты созыва 2015-2018 гг.
из числа представителей общественности от муниципальных образований Тамбовской области

Представитель Наименование общественного объединения
1.

Акимов
Михаил Юрьевич

Директор муниципального казенного учреждения «Дирекция по реализации программы развития города Мичуринска как наукограда Российской Федерации», представитель Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии»
2.

Ермаков
Александр Иванович

Директор Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Музей-усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка», представитель Уваровской районной общественной организации профсоюза работников культуры
3.

Зайцева
Антонина Александровна

Председатель Мичуринской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
4.

Зыбин
Алексей Иванович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Азы безопасности», представитель Рассказовского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
5.

Канина
Лидия Николаевна

Учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Староюрьевская средняя общеобразовательная школа, представитель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного образовательного учреждения «Староюрьевская средняя общеобразовательная школа»

6.

Клейменов
Александр Сергеевич

Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Пичаевская детская школа искусств», представитель Пичаевского отделения Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»
7.

Колосов
Сергей Юрьевич

Председатель Совета Тамбовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
8.
Конев
Олег Алексеевич
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа», представитель Инжавинской районной профсоюзной организации работников образования и науки
9.
Косачева
Нина Владимировна>
Заведующая Алгасовским филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр культурно-досуговой деятельности Моршанского района», представитель Моршанской районной профсоюзной организации работников культурыd
10.
Кузнецова
Ольга Борисовна
Заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Жердевский Дом детского творчества», председатель Жердевской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
11.
Кулешова
Алла Григорьевна
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Кирсановский краеведческий музей», представитель профсоюзной организации работников культуры города Кирсанова
12.
Лексин
Владимир Ильич
Пенсионер, представитель Ржаксинской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
13.
Милосердова
Ольга Александровна
Преподаватель районного муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Знаменская Детская школа искусств», представитель Знаменского местного общественного объединения профсоюза работников учреждений культуры
14.
Мовсесян
Сергей Владимирович
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа», представитель Тамбовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
15.
Набережнева
Александра Сергеевна

Директор Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения Мучкапского района», представитель Мучкапской районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания

16.
Пальчикова
Елена Васильевна

Заместитель директора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Котовский индустриальный техникум», представитель Тамбовского областного общественного объединения «Молодежные инициативы» г.Котовска

17.
Потапова
Галина Юрьевна

Заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Ручеек», представитель Токаревской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки

18.
Раева
Элли Атусьевна

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа, представитель Петровской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки

19.
Сабитова
Светлана Геннадьевна

Корреспондент филиала открытого акционерного общества «Издательский дом «Мичуринск» редакции газеты «Трудовая слава, представитель Сампурского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

20.
Сайганова
Любовь Степановна

Начальник муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных и других учреждений Гавриловского района», представитель Гавриловской районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания

21.
Свиряев
Евгений Тимофеевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа», представитель Первомайского районного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

22.
Сизова
Наталия Евгеньевна

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», представитель Рассказовского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

23.
Синицына
Галина Алексеевна

Председатель Никифоровского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

24.
Ситникова
Лариса Владимировна

Директор Уметского муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», представитель Уметского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

25.
Ступникова
Галина Николаевна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Бондарская межпоселенческая библиотека», представитель Бондарской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

26.
Ульянова
Галина Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа», представитель Кирсановского районного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

27.
Фролов
Сергей Алексеевич

Заместитель директора по корпоративному развитию и безопасности общества с ограниченной ответственностью «Служба единого заказчика», представитель Уваровского городского местного отделения Тамбовского областного регионального отделения «Всероссийский совет местного самоуправления»

28.
Чепелева
Любовь Николаевна

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества», представитель Мордовского районного Совета воинов-интернационалистов

29.
Шинкина
Октябрина Ивановна

Пенсионерка, председатель Сосновского районного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России»

Опрос посетителей!

Распоряжение Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 68-рп "Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина"




Интернет ресурсы

ВКонтакте

«Иван Васильевич Конобеев»
«Иван Васильевич Конобеев»
Автор: Роман Каданцев
Номинация: «Семейный альбом»
Оценка: 4.7 / Оценок: 22

История новостей

2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2010


©2007 Общественная Палата Тамбовской области.
by: Kolkov Igor.
[ik-tamb@rambler.ru]
      
Яндекс.Метрика